ОФИСЫ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ: ВЫГОДНАЯ АРЕНДА

13 февраля 2017

Престиж и репутация любой фирмы начинается с офиса. Внешний дизайн, расположение, наличие парковки – всё это влияет на успех бизнеса.Аренда офиса в Челябинской области оформляется различными агентствами. Но договор с прямым собственником недвижимости экономит средства и время клиента. Завод «Теплоприбор» владеет помещениями разного типа. Предприятие сдаёт в аренду офисы, склады, производственные площади в Металлургическом районе г. Челябинска.

ПРИОРИТЕТЫ ПРЯМОЙ АРЕНДЫ

Аренда офиса от собственника выгодна во многих отношениях:

Собственник помещения заинтересован в серьёзных арендаторах. Он делает скидку по арендным ставкам, предоставляет добавочные услуги. Так, «Теплоприбор» даёт арендаторам возможность пользоваться парковкой, услугами мойки автомобилей, столовой, магазинами. Это существенно уменьшает расходы на аренду офиса. Дополнительное преимущество – это автоматический доступ к заводской пропускной системе. Арендаторам не придётся заключать дополнительные договоры с охранными предприятиями. На период, зафиксированный в договоре аренды, разрешается перепланировать офис по желанию арендатора.

Договор с «Теплоприбором» - лучшая в Челябинске аренда офиса от собственника. Собственник предоставляет все типы бизнес-помещений в одной зоне. На этой базе можно вести все этапы предпринимательской деятельности - от производства до продажи.

ПОМЕЩЕНИЯ ПОД ПРОИЗВОДСТВА: ВЫГОДНАЯ АРЕНДА

В деловой сфере наиболее востребована аренда площадей для ведения производства. К ним относятся:

Наиболее выгодная аренда производственных помещений в Челябинске – от завода «Теплоприбор». Она даёт предпринимателю выигрыш во времени и средствах. Не нужно возводить собственные здания, нанимать охрану, устанавливать камеры видеонаблюдения.

Владелец сдаёт помещения, предварительно прошедшие пожарный контроль, снабжённые собственной железнодорожной веткой и такелажным оборудованием. Арендатор получает скидки на оплату электричества, доступ к Интернету, разрешение на перепроектирование цехов и складов. Снижаются расходы на аренду офиса для предприятия, так как индустриальные помещения находятся на одной территории с производственными объектами.

Низкая цена аренды, благоприятное местоположение, широкий спектр услуг делают контракт с «Теплоприбор» самым подходящим вариантом для бизнеса в Челябинске.

Вернуться к списку
Полная версия сайта
articles/articles_item.inc.php